В канун Сретения в Богородске совершен молебен для молодежи

14 февраля, в канун праздника Сретения Господня, который считается Днем православной молодежи, состоялся молебен на начало всякого благого дела для молодежи Богородска. Его совершил помощник по работе с молодежью благочинного Богородского округа иерей Анастасий Сухомлин.

На молебне присутствовали ученики школ Богородска, активисты детской телестудии «Маячки», участники военно-патриотического клуба «Витязи» при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы, а также воспитанники старшей группы воскресной школы прихода.

По окончании молебна отец Анастасий окропил каждого святой водой.

Затем в духовно-просветительском центре «Покров» состоялось чаепитие и беседа, посвященные наступающему празднику Сретения Господня. Поговорив об истории праздника, ребята  отвечали на вопросы о фактах, связанных со Сретением.