Принимаются работы на областной конкурс детского рисунка «Мамочка — мой ангел»

Конкурс проводится с целью духовного развития детей в сфере семейных отношений и популяризация православного женского праздника, посвященного памяти Жен – Мироносиц.

К участию приглашаются дети в возрасте от 2 до 7 лет включительно, воспитанники дошкольных образовательных учреждений всех типов и видов по трем возрастным категориям: 2-3 года, 4-5 лет, 6-7 лет. Участие в конкурса бесплатное.

Представленные работы должны быть формата А4 (210*290 мм) или
А3 (297*420 мм), исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, цветные
карандаши, пастель, гуашь или фломастеры). Содержание работы должно отражать тему конкурса.

✅На конкурс принимаются только ДЕТСКИЕ работы❗

Конкурс проходит в 2 этапа:

I ЭТАП – районный (благочиннический) проводится в благочиниях Нижегородской епархии 21 марта по 22 апреля.

II ЭТАП – областной (епархиальный) проводится с 15 по 25 мая.
Работы на областной этап с районного принимаются с 23 апреля по 15 мая 2022 года

Подведение итогов Конкурса состоится 26-31 мая.

Работы принимаются по адресу: г. Богородск, ул. Венецкого, д.18 (здание православного духовного центра при храме Покрова Пресвятой Богородицы).

Справки по тел.: 8 952 477 09 10.