В Богородске прошла акция «Святую память сохраняя»

17 февраля помощник по молодежной работе благочинного Богородского округа иерей Анастасий Сухомлин,  с группой волонтеров принял участие в Епархиальной акции «Святую память сохраняя».  Просветительская акция, была посвящена дню памяти святого благоверного князя Георгия Всеволодовича — основателя Нижнего Новгорода.

Активисты клуба православной молодежи «Верба» раздавали информационные листовки, рассказывающие о жизни святого благоверного князя, о подвигах и создании им Нижнего Новгорода. Также в листовках содержался раздел, посвященный молитвенному воззванию к святому, чтобы каждый мог призвать святого Георгия на помощь.

Все волонтеры соблюдали рекомендуемые профилактические меры и масочный режим.