26 февраля Воскресная школа при храме св.Александра Невского ДПК «Приозерный» Богородского благочиния успешно прошла обязательную епархиальную аттестацию, целью которой является установление типа воскресной школы в соответствии с требованиями Стандарта учебно-воспитательной деятельности, реализуемой в воскресных школах (для детей) Русской Православной Церкви на территории Российской Федерации и включение ее в епархиальный и общецерковный реестр воскресных школ. В состав аттестационные комиссии епархиальных ОРОиК вошли протоиерей Евгений Худин — Руководитель Отдела образования и катехизации; Серёгин Вячеслав Анатольевич — Специалист Отдела образования и катехизации.