5 марта в Приволжском исследовательском медицинском университете состоялось совещание, посвященное обсуждению ближайших мероприятий этого учебного заведения с Нижегородской Епархией.
В совещании приняли участие преподаватели Нижегородской духовной семинарии иерей Иоанн Евдокимов и иерей Анастасий Сухомлин, а также руководитель духовно-просветительского сектора студенческого совета Даутов Дмитрий Рафагатьевич и проректор по воспитательной работе Петрова Галина Алексеевна.
В ходе встречи были сформированы конкретные даты и темы на этот учебный семестр.