26 февраля храм св.Александра Невского встретил гостей из Государственного Бюджетного Учреждения «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов Богородского района». Паломников встретил настоятель храма иерей Анастасий Сухомлин, познакомив их с историей храма, его устройством, иконописью и святынями. Желающие могли помолиться о своих родных и близких, написать записки о здравии и об упокоении, поставить свечки к святым иконам и взять с собой святой воды, а также газету «Нижегородские Ведомости» и приходской листок «Невский светоч». В заключении экскурсии всех присутствующих угостили чаем.