12 сентября в честь памяти святого благоверного князя Александра Невского, отмечался престольный праздник храма в пос. Приозерное.

12 сентября — на земле Богородской, в честь памяти святого благоверного князя Александра Невского, отмечался престольный праздник храма в пос. Приозерное. Участники клуба Верба приняли участие в Божественной литургии, возглавил которую прот. Николай Челленяк. Также православная молодежь вместе с остальными прихожанами храма посетила праздничную трапезу.
Выражаем огромную благодарность настоятелю храма — отцу Анастасию Сухомлину и всем работникам за столь чудесный стол с вкуснейшими яствами.
За интересную программу, подаренную творческими людьми: чтецами, танцорами, певцами.
Благоверный княже Александре, моли Бога о нас!