В воскресение 16 сентября состоялась паломническая поездка прихожан храма святого благоверного князя Александра Невского ДПК «Приозерный сад» в женский Свято-Макарьевский Желтоводский монастырь

В воскресение 16 сентября по окончанию ранней Божественной литургии состоялась паломническая поездка прихожан храма святого благоверного князя Александра Невского ДПК «Приозерный сад» с настоятелем иереем Анастасием Сухомлиным в женский Свято-Макарьевский Желтоводский монастырь. Участниками поездки также стали ученики и родители воскресной школы, что способствлвало углубленному ознакомлению детей и взрослых со святынями Нижегородской земли. В храме преподобного Макария был отслужен благодарственный молебен с чтением акафиста воспитанниками воскресной школы небесному покровителю святой обители. Приложившись к мощам святого угодника, участники поездки ощутили духовный восторг и радость в сердце.