B честь Дня трезвости в православном центре при храме Покрова г.Богородска прошёл кинопоказ фильма «Утерянная добродетель»

Сегодня, 11 сентября, в честь Дня трезвости, в православном центре при храме Покрова г. Богородска прошёл кинопоказ фильма «Утерянная добродетель».
Фильм посмотрели как участники клуба Верба, так и приглашённая молодёжь из учебных заведений города.
В начале встречи всех приветствовал благочинный протоиерей Николай Челленяк.
С докладом о вреде алкоголя выступила студентка медицинского колледжа.
Так как фильм церковный, а гости пришли светские, после кинопоказа у каждого была возможность задать вопросы батюшке и поделиться личным впечатлением о просмотреном фильме.
Протоиерей Анастасий Сухомлин присоединился к беседе — на все вопросы ответил, сомнения развеял. И кроме того рассказал историю праздника.
Все остались довольны и кинопоказом, и общением!
Каждый принял важное для себя решение — оставлять ли в своей жизни место алкоголю и впускать ли его вообще…