Святочные народные гулянья прошли на территории Александро-Невского храма деревни Кожевенное

Вечером 7 января ярко и радостно отметили Рождество Христово прихожане Александро-Невской церкви д. Кожевенное Богородского округа

Поздравил собравшихся с праздником настоятель храма иерей Анастасий Сухомлин.
На площадке перед храмом собралось множество семей с детьми, которые приняли участие в святочных народных гуляньях.
Помогли сделать праздник незабываемым Творческая конюшня «Третьяковка», аниматоры районного Дома культуры Богородска и народный ансамбль «Россияночка» с. Арапово.
Подвижные игры и веселые конкурсы не оставили равнодушными не только детей, но и взрослых!
А с какой радостью детвора встречала Деда Мороза и Снегурочку, которые приехали на приходскую ёлку на лошади в санях! И все желающие могли прокатиться на необычном транспорте!
Для всех участников прямо на свежем воздухе была организована вкусная трапеза. Можно было и погреться и подкрепиться!
Добрый Дедушка Мороз вручил всем ребятам сладкие подарки, а потом участники праздника дружно зажгли бенгальские огни! Завершилось торжество красивым фейерверком, который осветил небо яркими огнями! И на небесах и на земле в этот светлый день славили Родившегося Спасителя!