Состоялась паломническая поездка на Тавриду (Крым)

С 30 июля по 12 августа Паломнический центр Нижегородской епархии организовал поездку по святым местам Тавриды (Крыма).
В этой поездке приняли участие прихожане храма в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» п.Буревестник и Казанской Божией Матери с. Доскино.

Путешествие ко святыням – это важная часть православного образа жизни, ставшая для многих постоянной потребностью души.
Паломники храмов Богородского благочиния посетили святую крымскую землю, чтобы встретиться с этой бесценной духовной сокровищницей, с молитвой и благоговением прикоснуться к святыням.

Группа участвовала в богослужениях, посетила множество храмов и приложилась неоднократно к святыням древнейших монастырей Крыма, а также к новопрославленным в лике святых.

Паломническая поездка к святыням Тавриды дала паломникам крепость веры и крепость силы духа, позволила соприкоснуться с проводниками благодатных Божьих даров земли Крымской.