На богослужение в храме Покрова Божьей Матери г. Богородска прибыли военнослужащие.

В день Крещения Руси, 28 июля, военнослужащие Богородской Бригады отдельного батальона связи посетили праздничное богослужение в храме Покрова Божьей Матери.

Поездку для солдат организовал заместитель командира части подполковник Дудченко Александр Иванович. Это посещение для военнослужащих было приурочено к памяти равноапостольного великого князя Владимира.

Богослужение возглавил Благочинный Богородского округа иерей Симеон Смирнов. Ему сослужили протоиерей Николай Ушаков, иерей Михаил Евстигнеев.

После окончания Божественной Литургии был отслужен благодарственный водосвятный молебен Господу и молебен равноапостольному князю Владимиру.

Затем иерей Михаил Евстигнеев, ответственный за батальон связи Богородской бригады, провел экскурсию по храму, окропил освященной водой с молебна каждого военнослужащего и
ответил на интересующие вопросы солдат.