Крестный ход от храма св.блг.кн. Александра Невского ДПК «Приозерный»

В воскресение 21 июля, в день памяти чтимой  иконы Пресвятой Богородицы «Казанская», после Божественной литургии состоялся крестный ход от храма св.блг.кн. Александра Невского ДПК «Приозерный» до храма прп.Серафима Саровского «Владыкино» через дачные поселения.

С молитвенным пением, иконами и хоругвиями народ испрашивал благословение Владычицы на землю Богородскую.

Несмотря на непогоду, дождь стеной обошел шествующих участников, что многими было воспринято, как Чудо, явленное видимым образом Царицей Небесной, как знак Ее покрова и заступничества.

Иерей Анастасий Сухомлин поздравил прихожан с праздником, рассказал об истории явления чудотворного образа во граде Казани, пожелал присутствующим духовного возрастания, нелицемерной любви и всех благ молитвами Приснодевы  Марии.