Православная молодежь Богородска изготовила открытки с Днем Победы для ветеранов и детей войны

14 мая в духовном центре «Покров» при храме Покрова Пресвятой Богородицы города Богородска состоялся мастер- класс по изготовлению открыток, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне. Его организовал клуб православной молодежи «Верба».
На творческую встречу пришли активисты волонтерского отряда «Горящие сердца» школы #5 Богородска, прихожане храма вместе с детьми, участники клуба. Ведущая мастер-класса обучила ребят способам изготовления  и украшения открыток в технике скрапбукинг и предоставила все необходимые материалы. Каждый участник создал свою неповторимую открытку.
Всего было изготовлено 20 открыток ручной работы. Их планируется вручить в эти майские дни богородчанам,  которые застали страшные военные годы.