Богородские студенты побывали на экскурсии в храме и сыграли в волейбол со священником

30 января в рамках акции отдела по делам молодежи Нижегородской епархии «Неделя российского студенчества» состоялась экскурсия для студентов Богородского политехнического техникума и медицинского колледжа в храм святого Александра Невского д. Кожевенного Богородского округа.
Настоятель Александро-Невской церкви иерей Анастасий Сухомлин рассказал участникам о ее главных святынях (частица мощей преподобного Серафима Саровского,
частица мощей преподобного Макария Желтоводского и Унженского, список с чудотворной иконы Пресвятой Богородицы «Всецарица»,находящейся на Святой Горе Афон), а также о небесном покровителе храма — святом благоверном великом князе Александре Невском.
После экскурсии ребята вместе с отцом Анастасием отправились в физкультурно-оздоровительный комплекс СНТ «Приозерный» для дружеской игры в волейбол.