Молодежь Богородска провела субботник у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны

23 апреля, в рамках Епархиальной  молодежной эколого-патриотической акции «Наша Память», прошел молодежный субботник по благоустройству памятников погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Студенты Богородского филиала Нижегородского медицинского колледжа совместно с участниками клуба православной молодежи «Верба» наводили порядок в парке им. Ленинского комсомола. Помощник по молодежной работе благочинного Богородского округа иерей Анастасий Сухомлин принял непосредственное участие в благоустройстве. В завершении субботника он благословил всех участников, поздравил с наступающей Лазаревой субботой и Вербным воскресеньем, пожелал здоровья и Божией помощи в учебе.

После субботника всех желающих угостили горячим чаем с пирогами.