Богородские знатоки заняли второе место в епархиальной игре «Что? Где? Когда? Соломоново решение»

15 апреля прошла тематическая игра интеллектуального клуба «Что? Где? Когда? Соломоново решение»,  посвященная Дню экологических знаний – «Чистый лист». Ее организатором выступило Православное молодежное движение «Вечный город» Приокского благочиния Нижнего Новгорода при поддержке епархиального отдела молодежи.

Игра прошла в формате онлайн на базе интернет-платформы «Zoom». За звание лучших знатоков боролись 8 команд, в том числе и команда Богородского благочиния. По итогам игры богородские знатоки заняли второе место.