В Богородске прошел Праздник первой исповеди

18 апреля в храме в честь Покрова Божией Матери города Богородска прошел Праздник первой исповеди. Праздник предваряла подготовка детей к Таинствам.  Клирик прихода иерей Михаил  Евстигнеев и преподаватели приходской воскресной школы рассказали маленьким исповедникам о том, что такое грех, покаяние, почему необходимо исповедоваться и помогли подготовиться к первой в их жизни исповеди.

В день праздника исповедовались и причастились Святых Христовых Тайн 10 ребят в возрасте от 7 до 10 лет.

По окончании богослужения причт и прихожане храма поздравили детей со знаменательным событием в их жизни. А затем в трапезной ребят ждали сладкий чай с угощениями.