В Богородске организована раздача благотворительных обедов

По благословению исполняющего обязанности благочинного Богородского округа иерея Виталия Мишарина социальным центром «Доверие» Богородского благочиния по субботам и воскресеньям организована раздача благотворительных обедов бездомным и нуждающимся людям. Раздача проиизвотся на терриитори центрального храма округа – церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы.

— Это благое дело поддержали наши благотворители: Сергей Воскресенский, Кристина Точилина, Илья Пономарев, Наталья Поляшова, Васви Акар, которые предоставили посуду, микроволновую печь,  мультиварку, термос и продукты, рассказала руководитель центра «Довелие Людмила Солнцева. — Выражаем им огромную благодарность, желаем здравия и помощи Божией во всех их делах.