Волонтеры клуба православной молодежи «Верба» посетилив богородский хоспис

19 августа волонтеры клуба православной молодежи «Верба» прибыли в богородский хоспис, чтобы передать поздравления с праздником Преображения Господня пациентам.
Жители палат сестринского ухода не выходят в город в связи с пандемией и не могут посетить церковь.

20 августа молодежь клуба «Верба» собралась вместе, чтобы поздравить с Преображением Господним пожилую прихожанку храма, Галину Николаевну, которая из-за болезни уже несколько месяцев не может посещать богослужения.

Протоиерей Анастасий Сухомлин прибыл, чтобы причастить женщину Святых Христовых Тайн. Встреча состоялась очень душевная, радостная, ребята подарили праздничный пирог, подарки, цветы.