В Богородске отметили День защиты детей

1 июня социальный центр «Доверие» совместно с с отделом образования и катехизации Богородского благочиния провел семейную гостиную «Дети дар Божий», посвященную Дню защиты детей.

Воспитанники воскресной школы прихода церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы  и подопечные центра «Доверие» из многодетных семей приняли участие в конкурсе рисунка на асфальте. После этого, ребят благословил и поздравил с праздником благочинный Богородского округа протоиерей Николай Челленяк. А предприниматель Н.Д Поляшова угостила детей сладостями и мороженным. В завершении праздника ребята покатались на аттракционах, размещенных на центральной площади Богородска.