В поселке Буревестник прошел III День дружбы воскресных школ

2 июня в воскресной школе при приходе храме в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» поселка Буревестник Богородского района прошел III День дружбы воскресных школ, посвящённsq Дню защиты детей.

В гости к ребятам приехали воспитанники воскресных школ при приходах храмов в честь  Покрова Пресвятой Богородицы и в честь Пресвятой Живоначальной Троицы города Богородска. А лейтмотивом праздника стал лозунг «Дружба!» Эта тема звучала в песнях и стихах исполненных детьми.

Особенно понравились Всем веселые игры на свежем воздухе.

В этом году праздник совпал со Святыми Пасхальными днями. Ребята радостно читали пасхальные стихи, отгадывали загадки, а гости из театрального кружка «Чудо в ладошках» воскресной школы Покровксого прихода показали кукольный спектакль «Курочка Ряба».

В завершение мероприятия, во время чаепития, всех угостили вкусным мороженным, которое дети приготовили сами.