В Воскресной школе при храме в честь Святого Благоверного Князя Александра невского ДПК «Приозерный Сад» д.Кожевенное состоялось родительское собрание

Сегодня, 23 сентября 2018 года, в Воскресной школе при храме в честь Святого Благоверного Князя Александра невского ДПК «Приозерный Сад» д.Кожевенное состоялось родительское собрание, на котором был представлен новый директор школы — Сухомлина Надежда Леонидовна, намечены планы по развитию учебного учреждения, в том числе предстоящая аттестация школы, расписание занятий, формирование библиотеки, издание школьного православного листка, имеющий в своем содержании не только творческие достижения детей, хронологию событий жизни прихода, но и просветительские беседы духовника школы иерея Анастасия Сухомлина. Также обсуждали вопросы, связанные с организацией православных праздников, которые должны объединять не только приход и учащихся в Воскресной школе, но и жителей соседних поселков.
Проведение следующего родительского собрания намечено на время рождественского поста.
Напоминаем, что прием в Воскресную школу не окончен. Желающих учиться и узнать о Боге мы рады приветствовать на протяжении всего учебного года.