В Богородском благочинии проходит акция «Сотвори добро»

Социальный центр «Доверие» Богородского благочиния, по благословению и.о. благочинного округа иерея Виталия Мишарина проводит в дни Великого поста благотворительную акцию «Сотвори добро» по сбору средств гигиены и постельных принадлежностей для пациентов областной психиатрической больницы поселока Комсомольский и подопечных центра — многодетных семей и одиноких женщин с детьми, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Дорогие братья и сестры будьте милосердны, не оставайтесь равнодушными к чужой беде! Эти предметы гигиены собрали прихожане храма в честь Пресвятой Живоначальный Троицы города Богородска. Огромное им спасибо! Желающие присоединиться к акции  могут принести вышеперечисленные предметы в храмы города и Богородского района.