В Богородске пройдет православная выставка-ярмарка «Нижегородский край — земля Серафима Саровского»

4 июля состоялось заседание организационного комитета по проведению в Богородске православной выставки-ярмарки «Нижегородский край — земля Серафима Саровского». Его провел благочинный Богородского округа иерей Симеон Смирнов. В заседании приняли участие помощники благочинного по различным направлениям и представители компании «Узорочье», являющейся организатором выставки.

Православная выставка-ярмарка «Нижегородский край — земля Серафима Саровского» будет проходить с 12 по 16 июля. Начнется она крестным ходом от центрального храма благочиния — церкви в честь Покрова Пресвятой Богородицы.