Расписание богослужений в храмах Богородского благочиния

Седмица 17-я по Пятидесятнице

 

Расписание богослужений в храмах Богородского благочиния

Храм

Понедельник

17
сентября 2018

Вторник

18
сентября 2018

Среда

19
сентября 2018

Четверг

20
сентября 2018

Пятница

21
сентября 2018

Суббота

22
сентября 2018

Воскресенье

23
сентября 2018

Храм в
честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», п.Буревестник
 16-00 – всенощное бдение 08-00 – Божественная Литургия
Храм в
честь иконы Казанской Божией Матери, с.Доскино
 09-00 Чтение Акафиста
Храм
во имя Пророка, Предчети и Крестителя Господня Иоанна, с.Bвановское
 09-00 Чтение Акафиста
Храм в
честь Живоначальной Троицы, с Ефимьево
 09-00 Чтение Акафиста
Храм в
честь Покрова Пресвятой Богородицы, с.Дуденево
 08-00 – Божественная Литургия  16-00 – всенощное бдение
Храм в
честь Архистратига Божия Михаила, д.Хабаровское
 08-00 – Божественная Литургия  08-00 – Божественная Литургия
Храм в
честь Смоленской иконы Божией Матери, с.Алешково
 16-00 – всенощное бдение  08-00 – Божественная Литургия
Храм в
честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», п.Лакша
 08-00 – Божественная Литургия
Храм
во имя святого благоверного князя Александра Невского, д. Березовка ДПК
«Приозерный сад»
 16-00 – Вечернее богослужение  08-00 – Божественная Литургия

08-00 – Божественная Литургия

Водосвятный молебен. Акафист «Всецарица»

15-00 – Вечернее богослужение

08-00 –

Параклис Божией Матери.

Божественная Литургия

Храм
во имя преподобного Серафима Саровского, д.Кожевенное
Храм
во имя благоверного равноапостольного князя Владимира, д.Сартаково
16-00 – Вечернее богослужение  08-00 – Божественная Литургия

 08-00 – Божественная Литургия

Водосвятный молебен на источнике «Всем Святым»

16-00 – Вечернее богослужение

 08-00 – Божественная Литургия

Молебен

Храм в
честь Казанской иконы Божией Матери, д.Ключищи
 08-00 – Божественная Литургия  08-00 – Божественная Литургия
Храм в
честь Святителя Спиридона Тримифунтского, пос.Новинки
Храм
во имя Святителя и Чудотворца Николая, с.Каменки
 16-00 – Вечернее богослужение  08-00 – Божественная Литургия

08-00 – Божественная Литургия

15-00- Огласительные беседы

16-00 – Вечернее богослужение

 08-00 – Божественная Литургия

Молебен

Крещение

Храм в
честь Успения Божией Матери, с.Афанасьево
 13-00 — Молебен
Храм в
честь Покрова Пресвятой Богородицы г.Богородск

08-00 – Божественная Литургия

16-00 – Вечернее богослужение

08-00 – Божественная Литургия

16-00 – Вечернее богослужение

08-00 – Божественная Литургия

16-00 – Вечернее богослужение

08-00 – Божественная Литургия

16-00 – Вечернее богослужение

08-00 – Божественная Литургия

16-00 – Вечернее богослужение

08-00 – Божественная Литургия

Панихида

16-00 – Вечернее богослужение

08-00 – Божественная Литургия
Храм в
честь Пресвятой Живоначальной Троицы г.Богородск
 08-00 – Божественная Литургия  08-00 – Божественная Литургия

08-00 – Божественная Литургия

Панихида

16-00 – Вечернее богослужение

 08-00 – Божественная Литургия

Молебен

Крещение

Храм
во имя святых апостолов Петра и Павла с.Арапово
 08-00 – Божественная Литургия  08-00 – Божественная Литургия

Комментирование запрещено