Расписание богослужений в храмах Богородского благочиния

Седмица 22-я по Пятидесятнице

 

Расписание богослужений в храмах Богородского благочиния

Храм

Понедельник 22 октября 2018

Вторник 23 октября 2018

Среда 24 октября 2018

Четверг 25 октября 2018

Пятница 26 октября 2018

Суббота 27 октября 2018

Воскресенье 28 октября 2018

Храм в
честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость», п.Буревестник
16-00 – всенощное бдение 08-00 – Часы, Божественная Литургия
Храм в
честь иконы Казанской Божией Матери, с.Доскино
09-00 Молебен с чтением Акафиста 16-00 – всенощное бдение 08-00 – Часы, Божественная Литургия
Храм
во имя Пророка, Предчети и Крестителя Господня Иоанна, с.Ивановское
09-00 Молебен с чтением Акафиста
Храм в
честь Живоначальной Троицы, с.Ефимьево
09-00 Молебен с чтением Акафиста
Храм в
честь Покрова Пресвятой Богородицы, с.Дуденево
08-00 – Утреня, Часы, Божественная Литургия
Панихида
Храм в
честь Архистратига Божия Михаила, д.Хабарское
08-00 – Утреня, Часы, Божественная Литургия
Храм в
честь Смоленской иконы Божией Матери, с.Алешково
16-00 – всенощное бдение 08-00 – Часы, Божественная Литургия
Храм в
честь иконы Божией Матери «Неопалимая Купина», п.Лакша
 16-00 – всенощное бдение  08-00 – Часы, Божественная Литургия
Храм
во имя святого благоверного князя Александра Невского, д. Березовка ДПК
«Приозерный сад»
08-45 – Утреня, Часы, Божественная Литургия 11-00 — Водосвятный молебен. Акафист «Всецарица»
15-00 – Вечернее богослужение
08-00 – Параклис Божией Матери.
Божественная Литургия
Храм
во имя преподобного Серафима Саровского, д.Кожевенное
08-00 – Утреня, Часы,  Божественная Литургия
Панихида
Храм
во имя благоверного равноапостольного князя Владимира, д.Сартаково
С 10-00 до 13-00 Крещение 12-00 – молебен Блаженной Матроне Московской 08-00 – Утреня, Часы, Божественная Литургия 08-00 – Утреня, Часы, Божественная Литургия
Панихида
Водосвятный молебен на источнике «Всем Святым»
15-00 – Вечернее богослужение
08-00 – Божественная Литургия
Молебен
Храм в
честь Казанской иконы Божией Матери, д.Ключищи
Храм в
честь Святителя Спиридона Тримифунтского, пос.Новинки
Храм
во имя Святителя и Чудотворца Николая, с.Каменки
08-00 – Утреня, Часы, Божественная Литургия
Панихида
15-00- Огласительные беседы
16-00 – Вечернее богослужение
08-00 – Божественная Литургия
Молебен
Крещение
Храм в
честь Успения Божией Матери, с.Афанасьево
13-00 — Молебен
Храм в
честь Покрова Пресвятой Богородицы г.Богородск
08-00 – Божественная Литургия
16-00 – Вечернее богослужение
08-00 – Божественная Литургия
16-00 – Вечернее богослужение
08-00 – Божественная Литургия
16-00 – Вечернее богослужение
08-00 – Божественная Литургия
16-00 – Вечернее богослужение
08-00 – Божественная Литургия
16-00 – Вечернее богослужение
08-00 – Божественная Литургия
Панихида
16-00 – Вечернее богослужение
08-00 – Божественная Литургия
Храм в
честь Пресвятой Живоначальной Троицы г.Богородск
 08-00 – Утреня, Часы, Божественная Литургия  16-00 – Вечернее богослужение 08-00 – Часы, Божественная Литургия
16-00 – Вечернее богослужение
08-00 – Часы, Божественная Литургия
Храм
во имя святых апостолов Петра и Павла с.Арапово
08-00 – Утреня, Часы, Божественная Литургия

Комментирование запрещено