Расписание богослужений в храмах Богородского благочиния

Седмица 2-я по Пасхе

Храм в честь иконы Божией Матери «Нечаянная Радость» п. Буревестник

16 апреля

Прп. Ники́ты исп., игумена обители Мидики́йской. 17.00 Всенощное бдение

17 апреля

Ра́доница. Поминовение усопших. Прпп. Ио́сифа песнопи́сца и Гео́ргия, иже в Мале́и. 08.00 Божественная Литургия.

Храм в честь Казанской Божией Матери с. Доскино

17 апреля

Ра́доница. Поминовение усопших. Прпп. Ио́сифа песнопи́сца и Гео́ргия, иже в Мале́и. 12.00 Панихида

21 апреля

Апп. Иродио́на, Ага́ва, Асинкри́та, Ру́фа, Фле́гонта, Е́рма и иже с ними. 14.30 Панихида по убиенным зо дни гонений на Церковь
17.00 Всенощное бдение

Храм во имя Пророка Предтечи и Крестителя Господня Иоанна с. Ивановское

21 апреля

Апп. Иродио́на, Ага́ва, Асинкри́та, Ру́фа, Фле́гонта, Е́рма и иже с ними. 09.00 Молебен, панихида по убиенным во дни гонений на Церковь.

Расписание Богослужений храма в честь  Живоначальной Троицы   с. Ефимьево

17 апреля

Ра́доница. Поминовение усопших. Прпп. Ио́сифа песнопи́сца и Гео́ргия, иже в Мале́и. 14.00 Панихида

19 апреля

Свт. Евти́хия, архиеп. Константинопольского. 09.00 Молебен, панихида по убиенным во дни гонений на Церковь.

Храм в честь Покрова Пресвятой Богородицы с. Дуденево

17 апреля

Ра́доница. Поминовение усопших. Прпп. Ио́сифа песнопи́сца и Гео́ргия, иже в Мале́и. 08.00 Панихида

21 апреля

Апп. Иродио́на, Ага́ва, Асинкри́та, Ру́фа, Фле́гонта, Е́рма и иже с ними. 08.00 Божественная Литургия, панихида по убиенным во дни гонений на Церковь.

Храм во имя Святых Апостолов Петра и Павла с. Арапово

17 апреля

Ра́доница. Поминовение усопших. Прпп. Ио́сифа песнопи́сца и Гео́ргия, иже в Мале́и. 11.00 Панихида

22 апреля

Неделя 3-я по Пасхе, святых жен.мироносиц.                Мч. Евпси́хия. Правв. Марфы и Марии, сестер прав. Лазаря . Блгв. Тамары, царицы Грузинской. 08.00 Божественная Литургия, молебен.

Храм в честь Архистратига Божия Михаила д. Хабарское

22 апреля

Неделя 3-я по Пасхе, святых жен.мироносиц.                Мч. Евпси́хия. Правв. Марфы и Марии, сестер прав. Лазаря . Блгв. Тамары, царицы Грузинской. 08.00 Божественная Литургия.

Храм в честь Смоленской  иконы Божией Матери с. Алешково

16 апреля

Прп. Ники́ты исп., игумена обители Мидики́йской. 16.00 Вечернее богослужение

17 апреля

Ра́доница. Поминовение усопших. Прпп. Ио́сифа песнопи́сца и Гео́ргия, иже в Мале́и. 08.00 Божественная Литургия, панихида.

16.00 Всенощное бдение

Храм в честь иконы Божией Матери Неопалимая Купина с. Лакша

17 апреля

Ра́доница. Поминовение усопших. Прпп. Ио́сифа песнопи́сца и Гео́ргия, иже в Мале́и. 13.00 Панихида

20 апреля

Прп. Гео́ргия, еп. Мелити́нского. 16.00 Вечернее богослужение

21 апреля

Храм во имя святого благоверного князя Александра Невского д. Березовка ДПК Приозерный сад

22 апреля

Неделя 3-я по Пасхе, святых жен.мироносиц.                Мч. Евпси́хия. Правв. Марфы и Марии, сестер прав. Лазаря. Блгв. Тамары, царицы Грузинской. 07.50 Молебен с чтением акафиста св. бл. князю Александру Невскому
08.45 Исповедь, Божественная Литургия.

Храм во имя святаго благоверного равноапостольного князя Владимира д. Сартаково

17 апреля

Ра́доница. Поминовение усопших. Прпп. Ио́сифа песнопи́сца и Гео́ргия, иже в Мале́и. 08.00 Утреня, часы, Божественная Литургия, панихида.
10.00 Панихида на кладбище в Сартаково
13.00 Панихида на Кудьме

Свт. Евти́хия, архиеп. Константинопольского. 09.00 Молебен Матроне Московской

20 апреля

Прп. Гео́ргия, еп. Мелити́нского. 08.00 Утреня, часы, Божественная Литургия, водосвятный молебен.

21 апреля

Апп. Иродио́на, Ага́ва, Асинкри́та, Ру́фа, Фле́гонта, Е́рма и иже с ними. 08.00 Утреня, часы, Божественная Литургия, молебен, панихида.
16.00 Всенощное бдение

Храм в честь Казанской иконы Божией Матери д. Ключищи

Храм во имя Святителя и Чудотворца Николая с. Каменки

19 апреля

Свт. Евти́хия, архиеп. Константинопольского. 09.00 Молебен с чтением акафиста.

21 апреля

Апп. Иродио́на, Ага́ва, Асинкри́та, Ру́фа, Фле́гонта, Е́рма и иже с ними. 16.00 Всенощное бдение.

22 апреля

Неделя 3-я по Пасхе, святых жен.мироносиц.                Мч. Евпси́хия. Правв. Марфы и Марии, сестер прав. Лазаря . Блгв. Тамары, царицы Грузинской. 08.00 Божественная Литургия, молебен, панихида по убиенным во дни гонений на Церковь.

Храм в честь Святителя Спиридона Тримифунтского п. Новинки

21 апреля

Апп. Иродио́на, Ага́ва, Асинкри́та, Ру́фа, Фле́гонта, Е́рма и иже с ними.

08.00 Часы, Божественная Литургия, молебен, панихида.

Храм в честь Успения Божией Матери с. Афанасьево

21 апреля

Апп. Иродио́на, Ага́ва, Асинкри́та, Ру́фа, Фле́гонта, Е́рма и иже с ними.
13.00 Молебен, панихида по убиенным во дни гонений на Церковь.

Храм в честь Святой Живоначальной Троицы с. Спирино

21 апреля

Апп. Иродио́на, Ага́ва, Асинкри́та, Ру́фа, Фле́гонта, Е́рма и иже с ними. 14.30 Панихида по убиенным во дни гонений на Церковь.