В социальном центре «Доверие» Богородского благочиния отметили православный женский день

8 мая в день памяти святых жен-мироносиц в социальном центре «Доверие» Богородского благочиния собрались на праздник многодетные мамы и женщины с детьми, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации.
Их поздравили клирик благочиния иерей Вячеслав Левикин и руководитель центра Людмила Дмитриевна Солнцева, а участницы церковного хора во главе с регентом Ольгой Левикиной порадовали присутствующих пасхальными песнопениями.
Затем отец Вячеслав вручил подопечным «Доверия» ценные подарки: мультиварки, утюги, комплекты постельного белья, кухонную утварь, а труженицам храма — наборы полотенец.
Подарки были пожертвованы благодетелями: Александром Александровичем Агеевым, Еленой Гизикки и Леонидом Александровичем Кривчиковым. Все участницы встречи были очень довольны таким вниманием, сердечно благодарили жертвователей, желали им здравия душевного и телесного и помощи Божией во всех делах.