Благотворительная акция к празднику Пасхи прошла в Богородском благочинии

Социальный центр «Доверие» Богородского благочиния ежегодно принимает участие в епархиальной благотворительной акции «Пасхальные дни милосердия».
В этом году для подопечных центра были собраны и вручены к Дню Светлого Христова Воскресения специальные продуктовые наборы. Многодетные семьи и женщины с детьми, находящиеся в трудной жизненной ситуации, получили куриные яйца и пасхальные куличи, которые освятил клирик храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы иерей Михаил Евстигнеев.
Также куличи были доставлены в Богородское пункты временного размещения вынужденных переселенцев из Донецкой и Луганской народных республик. Их вручил клирик Богородского благочиния иерей Вячеслав Левикин.
Выражаем огромную благодарность нашим постоянным благотворителям: Тюрину Игорю Александровичу (депутат Законодательного собрания Нижегородской области), Скорнякову Александру Константиновичу (компания «РусАгроГрупп»), Седову Леониду Константиновичу (президент ОАО «Агрофирма Сеймовская»), Акар Васфи (генеральный директор ООО «Каравай»). Желаем им доброго здоровья и помощи Божией во всех делах!

Людмила Солнцева, руководитель центра «Доверие»