Рождественскую ярмарку провёл социальный центр «Доверие» Богородского благочиния

С 6 по 10 января в социальном центре «Доверие» Богородского благочиния проходила Рождественская ярмарка для подопечных нуждающихся семей.
В это время семьи с детьми приходили в центр и получали сладкие подарки, продуктовые наборы, торты, выбирали для детей вещи, обувь, спортивные костюмы и куртки, постельное белье.
Пять семей получили от и.о. благочинного Богородского округа иерея Виталия Мишарина ценные подарки: пылесос, мультиварку, сотовый телефон, наборы кухонной посуды.
В этом году, как никогда, постоянные благодетели и просто неравнодушные люди проявили большую щедрость и подарили радость Рождества Христова многим нуждающимся. Было собрано 400 подарков, которые получили дети из подопечных семей, учащиеся и педагоги воскресной школы при Покровском храме Богородска, воспитанники патриотического клуба «Витязи» Богородского благочиния, пожилые сотрудники двух храмов города, болящие и медперсонал палат сестринского ухода Богородской ЦРБ, бездомные.
Выражаем огромную благодарность и желаем здравия и помощи Божией во всех делах нашим благодетелям: коллективу администрации города Богородска, депутатам  В.И. Точилину,  И.А. Тюрину , Акар Васфи,  А.К. Скорнякову, Н.Д. Поляшовой,  М. Васильевой,  С. Воскресенскому и тем людям, которые, не называя свою фамилию, приносили в церковь подарки и вещи во славу Божию.

Комментирование запрещено