Рождественские посиделки прошли в социальном центре «Доверие»

14 января в социальном центре «Доверие» Богородского благочиния был организован праздник «Рождественские посиделки».
На него были приглашены старейшие работники храмов города Богородска (приходская семья).
С праздником Рождества Христова собравшихся поздравила руководитель центра Людмила Дмитриевна Солнцева.
Песни и танцы в исполнении детей и взрослых дарили радость и поднимали настроение.
В роли ведущих выступили активные прихожане Лариса Слипченко с дочкой Марией.
Хор «Купель» Богородского благочиния (рук. Наталья Жукова) исполнил песнопения, славящие Рождество Господа и Спаса нашего Иисуса Христа. Также порадовали зрителей прекрасным творчеством его сольные исполнители.
Семья Лосевых рассказала о празднике и русских православных традициях. Вокальный дуэт «Дубравные» Владимира и Татьяны Солодухиных подарил зрителям русскую народную песню. Украсил праздник танцевальный дуэт «Рыбин Каира».
Было по-семейному тепло и весело. По окончании концерта все дружно пили чай, беседовали, пели песни.
Участники рождественских посиделок получили от Центра сладкие подарки.