72 ШКОЛЬНЫХ НАБОРА ВРУЧЕНЫ ПОДОПЕЧНЫМ СОЦИАЛЬНОГО ЦЕНТРА «ДОВЕРИЕ» В КАНУН НОВОГО УЧЕБНОГО ГОДА

28 августа после богослужения в храме в честь Успения Пресвятой Богородицы города Богородска состоялось вручение школьных наборов многодетным нуждающимся семьям и матерям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Ежегодно социальный центр «Доверие» Богородского благочиния проводит акцию «Собери ребенка в школу». В этом году помощь получили 35 семей, состоящих на учете Центра. 72-м школьникам были вручены новые портфели и необходимые учебные принадлежности.
Как рассказала руководитель «Доверия» Людмила Солнцева, в акции приняли участие как постоянные благодетели Центра: Владимир Точилин (директор СК «Караван»), Наталья Поляшова, Елена Гизикки, Сергей Воскресенский, Александр Скорняков, так и неравнодушные жители города. Благодаря их доброте и отзывчивости 72 ребенка в канун нового учебного года получили прекрасные школьные наборы.
Подарки ребятам вручил и.о. благочинного Богородского округа иерей Виталий Мишарин. Он пожелал мальчишкам и девчонкам успехов в учебе и напомнил, что труд и молитва должны быть их постоянными спутниками в деле получения новых знаний.

Текст и фото Виктории Сосновских

Комментирование запрещено