«ПУТЕШЕСТВИЕ В ИСТОРИЮ» СОВЕРШИЛИ ЮНЫЕ ПРИХОЖАНЕ АЛЕКСАНДРО-НЕВСКОГО ХРАМА ПОСЕЛКА ПРИОЗЕРНЫЙ

12 июня на территории Александро-Невского храма пос. Приозерный Богородского благочиния состоялась квест-игра «Путешествие в историю». В ней приняли участие четыре детско-юношеских команды. Игра была посвящена Дню России, 800-летию со дня рождения святого благоверного великого князя Александра Невского и предстоящему празднику Святой Троицы.

Ребята прошли интересный маршрут, состоящий из семи станций, где показали свои умения в стрельбе, решении ребусов и математических заданий, бросках на дальность, а также знания православной веры и истории. Кроме того, участники групповых заданий состязались в индивидуальной игре, где были выбраны лучшие игроки.

Все участники квеста были награждены подарками. Победители получили книги о полководцах, а лучшие игроки — сертификаты в паломнический центр на любую поездку по России и за рубежом. Яркая и задорная игра зарядила всех хорошим настроением, сплотила ребят и расширила их кругозор. По окончании квеста был организован чай со сладостями.

Текст и фото Надежды Сухомлиной