ВОЛОНТЕРЫ ПОТРУДИЛИСЬ В АБАБКОВСКОМ ЖЕНСКОМ МОНАСТЫРЕ

29 мая епархиальные волонтеры от молодежного клуба «Верба» присоединились к группе добровольцев и совершили трудническую поездку в монастырь, расположенный в селе Абабково Павловского района Нижегородской области.
Волонтеры приняли участие в благоустройстве территории монастыря – помогли в прополке грядок, посадке и поливе цветов. Сестры обители накормили трудников завтраком и обедом. В обратный путь волонтеры отправились не с пустыми руками — все получили просфоры и по бутылке молока с подсобного хозяйства монастыря.
Абабковский Николаевский Георгиевский женский монастырь во имя святых Великомучеников Николая-воина и Георгия Победоносца, основанный по благословению преподобного Серафима Саровского, приглашает всех желающих потрудиться во славу Божию. При монастыре есть гостиница, в которой можно остановиться на несколько дней.