УЧЕБНЫЙ ГОД В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ ПРИ ПОКРОВСКОМ ХРАМЕ БОГОРОДСКА ЗАВЕРШИЛСЯ КУКОЛЬНЫМ СПЕКТАКЛЕМ

30 мая в воскресной школе при храме в честь Покрова Пресвятой Богородицы города Богородска прошел праздник, посвященный окончанию учебного года.
Для ребят была организована вкусная трапеза. Кроме того, все желающие смогли принять участие в школьной ярмарке.
Очень ярким и запоминающимся моментом праздника стало выступление семейного кукольного театра под руководством нижегородца Андрея Борисовича Власова. Учащимся, педагогам и родителям ребят был представлен спектакль под названием «На краю мира». Его персонажи поведали зрителям о том, как важно родителям находить время на  своих детей, быть для них настоящими друзьями. Замечательное представление на очень важную и актуальную тему вскоре увидят и ученики других воскресных школ благочиния.