Состоялось мероприятие, посвященное заслуженному краеведу Алексею Бондарю

11 марта в Районном Доме Культуры Богородска  прошло мероприятие, посвященное   Алексею Бондарю — заслуженному краеведу, внесшему большой вклад в изучение истории родного края.

На мероприятии присутствовали педагоги, краеведы, историки, прихожане православных храмов, представители духовенства, участники клуба православной молодежи «Верба», а также помощник по молодежной работе благочинного Богородского округа иерей Анастасий Сухомлин.

Присутствующие узнали о личности краеведа, жизненном пути, проделанной им работе по изучению родного края и, в особенности, духовно-значимых объектов, которые поверглись разрушению во время революции и войны.

По словам одной из участниц клуба «Верба», было очень приятно быть приглашенными на мероприятие, посвященное талантливому человеку, который со всей душой и любовью относился к родной истории.