Представители благочиния поздравили педагогов с Днем матери

25 ноября помощник по образованию и катехизации благочинного Богородского округа протоирей Сергий Сподинов и светский куратор Елена Зубань провели онлайн-встречу с педагогами Богородского района. Представители благочиния поздравили учителей с приближающимся Днем матери, который в России отмечается в последнее воскресенье ноября.

Отец Сергий пожелал педагогам помощи Божией и любви, а также рассказал о том, как воспитать подростающее поколение ответственными и любящими родителями, как девочкам, будущим мамам, нужно прививать понимание красоты и радости материнства. Елена Зубань, в своем поздравлении,  подчеркнула важность того, чтобы в суете трудовых будней не растерять мягкость и чуткость материнского сердца, которые, безусловно, есть у каждого педагога и каждой мамы.

Онлайн-конференция была организована в методическом кабинете отдела образования администрации Богородского района. Организовать мероприятия помогли сотрудники отдела образования.

По окончанию онлайн-конференции, ее участники обсудили дальнейшие планы. В частности, предполагается, что такие встречи в формате онлайн станут ежемесячными.


При цитировании ссылка (гиперссылка) на сайт Богородского благочиния Нижегородской епархии обязательна

Комментирование запрещено