Подведены итоги благочиннического этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира»

9 октября состоялось подведение итогов благочиннического этапа  Международного конкурса «Красота Божьего мира». Ежегодно он проводится по благословению Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, в рамках работы Международных Рождественских образовательных чтений. Конкурс проводится по трем номинациям «Основная тематика», «Православная икона», «Роспись по фарфору».

В благочинническом этапе конкурса приняли участие Богородского района в возрасте от 9 до 17 лет. Победителями тура стали Аксинья Данилова из Алешковской школы, Анастасия Коротышева и Егор Коротышев из Лакшинской школы.

Работы победителей примут участие в епархиальном туре конкурса.