Игроки футбольной команды «Спартак» посетили храм

3 октября игроки богородской футбольной команды «Спартак» посетили храм во имя святого благоверного князя Александра Невского ДПК Приозерный сад. Настоятель прихода, помощник по физкультуре и спорту благочинного Богородского округа иерей Анастасий Сухомлин совершил молебен на начало благого дела, благословил спортсменов на спортивные игры и окропил всех святой водой.

В своем пастырском слове, отец Анастасий пожелал молодым людям сохранять веру и силу духа, брать пример в своей жизни со святых полководцев благоверных князей Александра Невского, Димитрия Донского, праведного воина адмирала Феодора Ушакова.

Священнлслужитель подчеркнул важность того, чтобы в стремлении к победе в спортивных состязаниях сохранялись честь и достоинство, уважение к сопернику и доброе отношение к ближнему.