Православная молодежь поздравила пенсионеров с Днем старшего поколения

С 21 по 30 сентября, в преддверии Дня старшего поколения, участники клуба православной молодежи «Верба» поздравили пенсионеров. В течение недели православные активисты посетили пожилых прихожан храма в честь Покрова Пресвятой Богородицы Богородска, которые, ввиду болезней, не могут бывать на богослужениях.

Волонтеры подарили пожилым людям выпечку, фигурные пряники ручной работы, связанные собственными руками теплые вещи, открытки, продукты и цветы. Одной из пенсионерок ребята преподнесли приобретенный на пожертвования радиоприемник радио «Образ». В изготовлении поздравительных открыток, кроме волонтеров, участвовал один из классов богородской школы.

Поздравления пожилых людей добровольцами продолжатся в октябре.