12 сентября в храме святого благоверного князя Александра Невского ДПК «Приозерный» отметили престольный праздник

12 сентября, в день празднования Перенесения мощей благоверного князя Александра Невского, отметили престольный праздник в храме святого благоверного князя Александра Невского в ДПК «Приозерный».

Божественную литургию возглавил благочинный Богородского округа иерей Симеон Смирнов, которому сослужили настоятель храма иерей Анастасий Сухомлин и клирик Богородского благочиния иерей Виталий Мишарин.

Также в этот день в храм прибыла икона св.блг.кн. Александра Невского.

Под торжественное пение вокального мужского квартета, старинный образ был внесен под своды храма, где и будет находиться на постоянной основе.

После Божественной литургии духовенство и молящиеся прошли крестный ход вокруг храма.