28 августа в престольный праздник Успения Пресвятой Богородицы в Богородске прошёл крестный ход вокруг строящегося Успенского храма

Утром 28 августа, в праздник Успения Пресвятой Богородицы, благочинный Богородского округа иерей Симеон Смирнов совершил праздничную Божественную литургию в центральном храме Богородского благочиния — Покрова Пресвятой Богородицы.

По окончании Литургии был совершен водосвятный молебен и крестный ход вокруг храма Успения Пресвятой Богородицы (который сейчас активно восстанавливается).

По завершении крестного хода внутри строящегося храма отец Симеон окропил всех святой водой, поздравил собравшихся с престольным праздником Успенского храма и поблагодарил за совместную молитву.

При выходе всех ждала полевая кухня: вкусная каша и горячий чай — каждый гость и прихожанин смог потрапезничать прямо на территории Успенского храма, отметив этот праздничный день вместе!