12 октября отец Виталий Мишаин крестил 15 солдат Богородской бригады

Таинство Крещения – это рождение души для вечности. И каждое Крещение – это радость встречи со Христом.
Мы радуемся за каждого малыша, который окунается в воды купели и становится членом Церкви!
А сколько же радости на душе, когда решение о Крещение принимает взрослый человек: осознанно и взвешенно.

В минувшую пятницу, 12 октября отец Виталий Мишаин крестил 15 солдат Богородской бригады. 15 красивых бравых парней начали свой путь в Церкви! Таинство началось в храме. По уставу Церкви взрослый человек должен быть крещен полным погружением. Поэтому ребята вместе с батюшкой отправились на источник князя Владимира, где и прошло Крещение! Шаг действительно мужественный и ответственный, хотя бы потому, что вода действительно бодрила. Затем крещаемые вернулись в храм, где и завершилось Таинство. А после было горячее чаепитие ☕ с конфетами и на душе стало очень светло и тепло.