Семинар по теме участия в международной открытой грантовой программе «Православная инициатива»

10 октября Отделом образования и катехизации Нижегородской Епархии проведен семинар по теме участия в международной открытой грантовой программе «Православная инициатива», который посетила делегация из Богородского благочиния в составе 5 человек. На семинаре выступили директор Частного общеобразовательного учреждения религиозной организации «Нижегородская Епархия Русской Православной Церкви (Московский Патриархат)» «Арзамасская православная гимназия имени святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии» Залялиева Ю.В. и учитель церковно-славянского языка Частного общеобразовательного учреждения религиозной организации «Сормовская православная гимназия им.Святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова» Кирсанова Е.Б., которые поделилась своим опытом участия в конкурсе, рассказали о проектах, реализованных на базе гимназий.