16 октября в нашем храме прошел престольный праздник Покрова Пресвятой Богородицы. Мы всей школой встречали гостей из воскресной школы при храме «Нечаянная радость с.Доскино! После Божественной Литургии все отправились на праздничную трапеза, после состоялся праздник в библиотеке Духовного центра «Покров». Детский клиросный хор совместно с педагогами исполнил «Тропарь» и» Кондак». Затем прочитали стихи и исполнили песни самые младшие гости нашего праздника, после них к поздравительным стихам подключились и старшие ребята, к которым присоединились со стихами педагоги. Театральная студия «Чудо в ладошках» представила кукольный спектакль «Предсказание», и в завершении праздника директор воскресной школы с.Доскино Кустова Лидия Павловна рассказала всем гостям о празднике Покрова. В завершение все отправились в ГДК для просмотра праздничного концерта.