В социальном центре «Доверие» Богородского благочиния состоялась семейная гостиная «Почтенная старость»

1 октября в социальном центре «Доверие» Богородского благочиния состоялась семейная гостиная «Почтенная старость». В теплой непринужденной обстановке за чайным столом собрались старейшие труженики храмов. Благочинный Богородского округа протоирей Николай Челленяк обратился со словами приветствия и благодарности к собравшимся за их долголетний труд в храмах во Славу Божию! Затем матушка Елена с детьми Софьей, Анной и кахитизатор Гожева Света выступили с небольшим концертом перед собравшимися. По окончанию мероприятия руководитель центра Солнцева Л.Д. вручила подарки, представленные предпринимателем Поляшовой Н.Д. Присутствующие от всего сердца поблагодарили за внимание к их почтенному возрасту и оценке их труда.