Состоялся крестный ход, посвященный 1030-летию Крещения Руси

22 июля, после Божественной литургии в церкви во имя святителя и чудотворца Николая села Каменки, состоялся крестный ход к Троицкому храму села Спирино Богородского района.

Как рассказал настоятель Никольского храма иерей Давид Покровский, имеющий попечение о возрождении церкви села Спирино, крестный ход был приурочен к 1030-летию Крещения Руси, которое наша Церковь будет праздновать 28 июля. Также, торжественное шествие и совместная молитва имели цель привлечь внимание к восстановлению Троицкого храма.

В крестном ходе приняли участие жители сел Каменки, Спирино и др. По окончании шествия на территории Троицкого храма была организована праздничная трапеза.