Православная молодежь Богородска приняла участие в акции «Свеча памяти»

22 июня, в День памяти и скорби, православная молодежь Богородска приняла участие в акции «Свеча памяти». Прихожане богородских храмов, воспитанники воскресных школ, участники клуба «Верба» и волонтеры собрались вместе с помощником по молодежной работе благочинного Богородского округа иереем Анастасием Сухомленым, чтобы поговорить о своих предках и их подвигах и почитать стихи о Великой Отечественной войне.

В знак памяти, уважения и благодарности молодые люди зажгли свечи и помолились о погибших воинах.

Мероприятие было проведено молодежным отделом благочиния, совместно с директором и учениками воскресной школы.

Завершилась встреча дружественным чаепитием под военные песни.

Текст и фото Ольги Поповой