Епископ Илия возглавил Божественную литургию в Смоленском храме села Алешково Богородского района

31 мая викарий Нижегородской епархии епископ Балахнинский Илия возглавил Божественную литургию в храме в честь Смоленской иконы Божией Матери, расположенном в селе Алешково Богородского района.

Архипастырю сослужили благочинный Богородского округа и настоятель этого храма протоиерей Николай Челленяк и другие клирики епархии. На богослужении молилось большое число прихожан.

По окончании литургии благочинный выразил владыке благодарность за визит, совершенное богослужение и заботу о пастве. Отец Николай преподнес епископу Илии заздравную просфору и Смоленскую икону Божией Матери.

Текст и фото сайта Нижегородской митрополии