Четверо богородчан прошли обучение по программе епархиальных курсов «Основы Православной культуры»

14 апреля в Нижегородской духовной семинарии состоялось вручение сертификатов богородчанам, прошедшим обучение по программе епархиальных педагогических курсов «Основы Православной культуры» в объеме 144 часов.

Обучение прошли воспитатель детского сада № 12 Татьяна Жижикина, директора воскресных школ села Сартаково Елена Шашкова, Богородска Елена Гурьянова и поселка Буревестник Лидия Кустова.

Документ об окончании курсов вручил руководитель епархиального отдела образования и катехизации протоиерей Евгений Худин.