Нуждающиеся богородчане получают помощь из ОАЭ

На протяжении двух лет ежемесячно в социальный центр «Доверие» Богородского благочиния, на адрес его руководителя Людмилы Солнцевой, приходят посылки с гуманитарной помощью – детскими и взрослыми вещами, памперсами, предметами личной гигиены и т.п. из Объединенных Арабских Эмиратов. Их собирает и присылает наша соотечественница Елена Гизикки, сотрудница православного храма во имя святого апостола Филиппа города Шарджа, проживающая там.

Как рассказала нам Людмила Солнцева, в ОАЭ нет нуждающихся в помощи наших соотечественников нет. Поэтому, Елена Гизикки решила отсылать собранные пожертвованные вещи в Богородск.

Присланная гуманитарная помощь сотрудниками социального центра «Доверие» раздается богородчанам из соцально незащищенных групп населения.